Le Club
  Adhésion
  Périscolaire
  Compétitions
  Stages
  Votre espace personnel

Résultats du Masters Petits Poussins 2019

Masters Lutèce Echecs 2019 - Petits Poussins
Classement après la ronde 5
Pl Nom Elo Cat. Pts Cu. NV
1 RIES Rafael 1009 E PpoM 5 15 5
2 LANDOLSI Iyad 1009 E PpoM 5 15 5
3 MOREL Raphael 1009 E PpoM 4 14 4
4 KALISKI Elisabeth 1009 E PpoF 4 13 4
5 CLAIR Thibaud 1009 E PpoM 4 13 4
6 AUTET Constantin 1009 E PpoM 4 12 4
7 GUERBE Ferdinand 1009 E PpoM 4 12 4
8 MARLIO Alexandre 1009 E PpoM 4 10 4
9 BROKS Jeremy 1009 E PpoM 11 3
10 NOSOV Alexandre 1009 E PpoM 8 3
11 LOMBARD FAHRI Enee 1110 N PpoM 3 12 3
12 VALLEE Leino 1009 E PouM 3 11 3
13 NEHRING TOMA Louca 1009 E PpoM 3 11 3
14 PRUNA Alex 1009 E PpoM 3 10 3
15 SCHWEBEL Mayeul 1009 E PpoM 3 10 3
16 DASSI Nathan 1009 E PpoM 3 10 3
17 FARAH Guillaume 1009 E PpoF 3 10 3
18 LEFORESTIER Mathis 1009 E PpoM 3 9 3
19 MOURGUES Alice 1009 E PpoF 3 9 3
20 PIHAN Arthur 1009 E PpoM 3 9 3
21 DORFLINGER Marceau 1009 E PpoM 3 7 3
22 DURANCE Leon 1009 E PpoM 2
23 MEZENNEC Owen 1009 E PpoM 9 2
24 JOB Iris 1009 E PpoF 2
25 KAMELHOR Solal 1009 E PpoM 2
26 BRINGOUD Paul 1009 E PpoM 2
27 HOTTELARD Constantin 1009 E PpoM 2
28 ELEZI Aurel 1009 E PpoM 2
29 ALLARD Paul 1009 R PpoM 2
30 SANZ Josephine 1009 E PpoF 2
31 BARRY Pierre 1009 E PpoM 1
32 RUFFIEUX Sacha 1009 E PpoM 2 8 2
33 KARILA Theo 1009 E PpoM 2 7 2
34 FERNANDEZ Pablo 1009 E PpoM 2 7 2
35 MACHILLOT Hadrien 1009 E PpoM 2 1
36 CAME Victor 1009 E PpoM 2 1
37 TESSERAUD Pablo 1009 E PpoM 2 5 2
38 PRUNA Gabriel 1009 E PpoM 2 5 2
39 LEBLANC Camille 1009 E PpoF 2 5 2
40 MOYSAN Margaux 1009 E PpoF 2 5 2
41 BERLINE Diane 1009 E PpoF 1
42 SYLLA Arahmatoulaye 1009 E PpoM 3 0
43 ALEXEEVA Arina 1009 E PpoF 1
44 AUBERT Anissat 1009 E PpoM 2 1
45 GARIGUE Hannah 1009 E PpoF 2 1
46 SANZ Gabrielle 1009 E PpoF 1 5 1
47 MALLET Amos 1009 E PpoM 1 5 1
48 SACLIER Roman 1009 E PpoM 1 0
49 ADWAN Pierre 1009 E PpoM 1 3 1
50 ETIENNE PERRAUDIN Claudia 1009 E PpoF 1 0
51 ZAJDENWEBER Cleo 1009 E PpoF ½ 0
52 OJEDA Sarswati 1009 E PpoF 0 0 0