Infos pratiques
  Adhésion
  Compétitions
  Stages
  Votre espace personnel

Masters Petits Poussins 2018

8è Festival du Marais Masters Petits Poussins de Lutèce
Grille américaine après la ronde 4
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 Pts Bu. Tr.
1  
Bretonnière Louis
1009 E PpoM FRA   + 58B + 20N + 11B +  8N 4 10½ 9
2  
BEDET Damien
1009 E PpoM FRA IDF + 64N + 14B + 29N + 10B 4 9 8
3  
TRIVES Anatole
1009 E PpoM FRA   + 21B + 31N + 30N + 22B 4 9 7
4  
SHATIL Or
1009 E PpoF ISR IDF + 78N + 35B +  9N + 12B 4 8
5  
PAYET Corentin
1009 E PpoM FRA IDF + 13N =  6B + 49N + 23B 10½ 9
6  
BERNARD Gabriel
1009 E PpoM FRA   + 36B =  5N + 28B + 26N 10½
7  
RINIOTIS Thomas
1009 E PpoM FRA   + 19B + 18N -  8B + 31N 3 11 9
8  
DE NEVE Teilo
1009 E PpoM FRA   + 39N + 33B +  7N -  1B 3 11 9
9  
EISENBERG Colette
1009 E PpoF FRA   + 65B + 17N -  4B + 40N 3 10 9
10  
ZHENG Benjamin
1009 E PpoM FRA   + 15B + 74N + 34B -  2N 3 9
11  
SAUSSE Charles
1009 E PpoM FRA IDF + 62N + 32B -  1N + 33B 3 9 8
12  
AUVRAY Clement
1009 E PpoM FRA   + 61B + 59N + 16B -  4N 3 9 8
13  
CHAOUI DERIEUX Justin
1009 E PpoM FRA   -  5B + 36N + 59B + 34N 3
14  
MEZIDA Ulysse
1009 E PpoM FRA   + 77B -  2N + 52B + 41N 3 8 8
15  
LEBLOND Louis
1009 E PpoM FRA IDF - 10N + 66B + 42N + 38B 3 8 7
16  
RENNE Gauthier
1009 E PpoM FRA   + 52B + 53N - 12N + 32B 3 8
17  
THOMSEN Samuel
1009 E PpoM FRA   + 60N -  9B + 37N + 49B 3
18  
CHABOUD Timothee
1009 E PpoM FRA IDF + 51N -  7B + 61N + 39B 3
19  
DE LUSSAC Raphael
1009 E PpoM FRA   -  7N + 63B + 51N + 29B 3
20  
RICHAUD Leo
1009 E PpoM FRA   + 75N -  1B + 60N + 30B 3 7 7
21  
LAMBERT Sebastian
1009 E PpoM FRA   -  3N = 27B + 56N + 54B 8
22  
VILAIN-BEAUFORT Elian
1009 E PpoM FRA   + 76N + 25B = 23N -  3N 9 9
23  
SANTACRUZ Stephane
1009 E PpoM FRA   + 70B + 44N = 22B -  5N
24  
COUDERT Guilhem
1009 E PpoM FRA   + 27N - 29B = 25N + 50B 7
25  
MAZABRAUD Hadrien
1009 E PpoM FRA   + 47B - 22N = 24B + 53N 7
26  
MORIN Joshua
1009 E PpoM FRA   = 49N + 54B + 50N -  6B 8
27  
REIMANN Adam
1009 E PpoM FRA   - 24B = 21N + 74B + 55N 7
28  
THIEBLEMONT Lothaire
1009 E PpoM FRA   = 74B + 55N -  6N + 72B 6
29  
SCHIERER Niklas
1009 E PpoM FRA IDF + 73B + 24N -  2B - 19N 2 10½
30  
HULIN Moira
1009 E PpoF FRA   + 69B + 43N -  3B - 20N 2 10 9
31  
DURAND Anis
1009 E PpoM FRA   + 66N -  3B + 68N -  7B 2 9 8
32  
COMBESCOT Pauline
1009 E PpoF FRA   + 40B - 11N + 67B - 16N 2 9 8
33  
LAROCHE Peio
1009 E PpoM FRA IDF + 48B -  8N + 65B - 11N 2 9 8
34  
NOEL Camille
1009 E PpoM FRA   + 71N + 42B - 10N - 13B 2 8
35  
DE NOBLET William
1009 E PpoM FRA   + 56B -  4N - 40B + 67N 2
36  
MAURET Romain
1009 E PpoM FRA   -  6N - 13B + 71N + 62B 2 8
37  
LE NOTRE Erwan
1009 E PpoM FRA   - 43B + 48N - 17B + 65N 2 8 7
38  
THOUMIEUX Cesar
1009 E PpoM FRA   = 55B + 46N = 53B - 15N 2 8
39  
LEVY Leon
1009 E PpoM FRA   -  8B + 77N + 44B - 18N 2
40  
POPOV Alexandre
1009 E PpoM FRA   - 32N + 75B + 35N -  9B 2 7 7
41  
COURIE Clement
1009 E PpoM FRA     + 76B + 58N - 14B 2 7 7
42  
ALKHOUDARI Yaman
1009 E PpoM FRA   + 67B - 34N - 15B + 59N 2 7 6
43  
WHITE Lorcan
1009 E PpoM FRA   + 37N - 30B - 54N + 61B 2
44  
CHEMITHE BOUTEMY Augustin
1009 E PpoM FRA   + 68N - 23B - 39N > 58B 2
45  
COURIE Marie
1009 E PpoF FRA     - 58N + 69B + 63B 2 6 5
46  
LE NECH-DUBRAU Milan
1009 E PpoM FRA   = 50N - 38B = 62N + 68B 2
47  
BOUALEM Naim
1009 E PpoM FRA   - 25N - 50B + 76N + 64B 2 5 5
48  
VEISSIER Charles
1009 E PpoM FRA   - 33N - 37B + 75N + 60B 2 5 5
49  
CAILLAUX FINEL Marceau
1009 E PpoM FRA   = 26B + 57N -  5B - 17N 10½ 9
50  
VIROLE Nathanael
1009 E PpoM FRA   = 46B + 47N - 26B - 24N 9 7
51  
PARIENTE Mendel
1009 E PpoM FRA   - 18B + 70N - 19B = 52N
52  
DARIC Jean
1009 E PpoM FRA   - 16N + 64B - 14N = 51B
53  
CAPDEPUY Nathan
1009 E PpoM FRA   + 63N - 16B = 38N - 25B
54  
DAHAN Charles
1009 E PpoM FRA   = 57B - 26N + 43B - 21N 7
55  
HATCHWELL Victoria
1009 E PpoF FRA   = 38N - 28B + 57N - 27B 7
56  
RUET-FRENCK Abel
1009 E PpoM FRA   - 35N = 62B - 21B + 74N 6
57  
RENNE Edouard
1009 E PpoM FRA   = 54N - 49B - 55B + 66N
58  
MC CORMICK Angel
1009 E PpoM FRA   -  1N + 45B - 41B < 44N 1 11 9
59  
LIEGE Ambre
1009 E PpoF FRA   + 72N - 12B - 13N - 42B 1 9 8
60  
GUIDAL ROIRAND Louis
1009 E PpoM FRA   - 17B + 69N - 20B - 48N 1 9 8
61  
LESUR Thaddee
1009 E PpoF FRA   - 12N + 72B - 18B - 43N 1 9 8
62  
DE VERTHAMON Eloi
1009 E PpoM FRA   - 11B = 56N = 46B - 36N 1 7
63  
NAJARIAN Aram
1009 E PpoM FRA   - 53B - 19N + 70B - 45N 1 8 7
64  
MAURET Jean
1009 E PpoM FRA   -  2B - 52N + 77B - 47N 1
65  
SLIMANI Alex
1009 E PpoM FRA   -  9N + 78B - 33N - 37B 1 7
66  
SIMCIK Louis
1009 E PpoM FRA   - 31B - 15N + 73B - 57B 1
67  
MANGANTI Isaiah Sebastian
1009 E PpoM FRA   - 42N + 71B - 32N - 35B 1 6
68  
PICARD GAUDART Nolan
1009 E PpoM FRA   - 44B + 73N - 31B - 46N 1
69  
TODOROV Anna
1009 E PpoF FRA   - 30N - 60B - 45N + 75B 1
70  
DE REALS Fleur
1009 E PpoF FRA   - 23N - 51B - 63N + 76B 1 5 5
71  
CARPENTIER Maxime
1009 E PpoM FRA   - 34B - 67N - 36B > 78N 1 5 5
72  
DELLIZOTTI-GARNIER Louise
1009 E PpoF FRA   - 59B - 61N + 78B - 28N 1 5
73  
DIXON Antoine
1009 E PpoM FRA   - 29N - 68B - 66N + 77N 1 4 4
74  
FRIDMAN Solal
1009 E PpoM FRA   = 28N - 10B - 27N - 56B ½ 8
75  
DE LAPIZE Dylan
1009 E PpoF FRA   - 20B - 40N - 48B - 69N 0 8 7
76  
LONY Nayla
1009 E PpoF FRA   - 22B - 41N - 47B - 70N 0 8 7
77  
BRUNO Julia
1009 E PpoF FRA   - 14N - 39B - 64N - 73B 0 7 6
78  
DUBELSKI Solal
1009 E PpoM FRA   -  4B - 65N - 72N < 71B 0 7 6