Infos pratiques
  Adhésion
  Compétitions
  Stages
  Votre espace personnel

Masters pupilles et poussins

 

Master Poussins 2018 Festival du Marais
Grille américaine après la ronde 4
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Pts Tr. Perf.
1   PERRIN Gustave 1009 Pou FRA   +21N +8N +9B +5B 4 9 1635
2   SHATIL Or 1009 Ppo ISR IDF +28N +18B +7N +6B 4 8 1635
3   PERRINE Victor 1009 Pou FRA IDF +35B +10N +20B =4N 3,5 8,5 1334
4   MORGAN Matt 1009 Pou FRA   +48N +26B +19N =3B 3,5 7,5 1334
5   SALLES Thomas 1009 Pou FRA   +40N +13B +12B -1N 3 9,5 1198
6   ESNAULT Pierre-Louis 1009 Pou FRA   +23B +11N +29B -2N 3 9 1198
7   NEEL Mathieu 1009 Pou FRA   +22B +25N -2B +20N 3 8 1198
8   EUCHIN Titouan 1009 Pou FRA IDF +33N -1B +31N +23B 3 8 1198
9   VERGNE Gustave 1009 Pou FRA   +47N +30B -1N +18B 3 8 1198
10   FERVILLE Max 1009 Pou FRA IDF +39N -3B +27N +29B 3 7,5 1198
11   PENG Patrick 1009 Pou FRA   +32N -6B +21N +22N 3 7 1198
12   GUILLOU Paul 1009 Pou FRA   +24N +27B -5N +19B 3 7 1198
13   LENOIR Edouard 1009 Pou FRA IDF EXE -5N +38B +25N 3 7 1130
14   ANDRILLON Louis 1009 Pou FRA   -18N +47B +37N +16N 3 5,5 1198
15   GANDINI-ALARY Martino 1009 Pou FRA IDF +43N -19B +26N +24B 3 5,5 1198
16   NGUYEN Gael 1009 Pou FRA   =30N +36B +17N -14B 2,5 7,5 1099
17   THEVENON Ines 1009 Pou FRA   =36N +48B -16B +38N 2,5 4,5 1099
18   MANGENOT Max 1009 Pou FRA   +14B -2N +35B -9N 2 10 1010
19   TARLET Tristan 1009 Pou FRA   +41B +15N -4B -12N 2 9,5 1010
20   DUCRU Louis 1009 Pou FRA   +34N +31B -3N -7B 2 8,5 1010
21   DUMANOIS Raphael 1009 Pou FRA   -1B +49N -11B +42B 2 8 1059
22   BOUKRIS Lou-Andrea 1009 Pou FRA   -7N +34B +42N -11B 2 8 1010
23   PRENVEILLE Saul 1009 Pou FRA   -6N +40B +32N -8N 2 8 1010
24   SOL Thomas 1009 Pou FRA   -12B EXE +44N -15N 2 8 1000
25   SUISSA Adam 1009 Pou FRA   +44N -7B +28N -13B 2 7,5 1010
26   THILLOU-COLLI Adrien 1009 Pou FRA IDF +42B -4N -15B +47N 2 7,5 1010
27   THEVENIN Jules 1009 Pou FRA   +49B -12N -10B +44B 2 7 1059
28   GAO Kevin 1009 Pou FRA   -2B +43N -25B +39N 2 7 1010
29   RINIOTIS Raphael 1009 Pou FRA IDF +45N +37B -6N -10N 2 7 1010
30   BOYER Lucien 1009 Pou FRA IDF =16B -9N =36B +37N 2 6,5 1010
31   PARISCOAT Charles 1009 Pou FRA IDF +38B -20N -8B +35N 2 6 1010
32   DELACOUR Hector 1009 Pou FRA   -11B +41N -23B +36N 2 6 1010
33   RIFAI Rami 1009 Pou FRA   -8B -38N +49B +40B 2 5 1059
34   PEROTTI Hugo 1009 Pou FRA   -20B -22N +41B +45B 2 5 1010
35   DUPERRY Claire 1009 Pou FRA   -3N +39B -18N -31B 1 7,5 1000
36   LACLAVERIE-MARTINEZ Mateo 1009 Pou FRA IDF =17B -16N =30N -32B 1 7 1000
37   HENRY Maxime 1009 Pou FRA IDF +46B -29N -14B -30B 1 7 1000
38   CAILLAUX FINEL Constant 1009 Pou FRA IDF -31N +33B -13N -17B 1 7 1000
39   ROGERAT Hyppolyte 1009 Pou FRA   -10B -35N EXE -28B 1 7 1000
40   FRESSANGE Andre 1009 Pou FRA   -5B -23N +46B -33N 1 7 1000
41   HENRY Alexandre 1009 Pou FRA IDF -19N -32B -34N +48B 1 6 1000
42   LEGER Romain 1009 Pou FRA   -26N +45B -22B -21N 1 6 1000
43   SHAAD Martin 1009 Pou FRA   -15B -28B -45N +49N 1 6 1000
44   HELY Chloe 1009 Pou FRA   -25B +46N -24B -27N 1 5,5 1000
45   FAUCHIER Leopold 1009 Pou FRA   -29B -42N +43B -34N 1 5 1000
46   TASSIN Garance 1009 Pou FRA   -37N -44B -40N EXE 1 4 1000
47   LEMONIER Armand 1009 Pou FRA   -9B -14N =48N -26B 0,5 8 1000
48   BAZIZ Sonia 1009 Pou FRA   -4B -17N =47B -41N 0,5 7 1000
49   HOFFMAN Quentin 1009 Pou FRA   -27N -21B -33N -43B 0 6 1000

 

Masters Pupilles 2018 Festival du Marais
Grille américaine après la ronde 4
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Pts Tr. Perf.
1   EISENBERG Lucas 1099 Pup FRA   +15B +4N +2B +3N 4 9 1778
2   BIDALLIER Serge 1080 Pup FRA IDF +5B +12N -1N +6B 3 9 1282
3   SACKUR Victor 1054 Pup FRA IDF +6B +11N +7B -1B 3 8 1288
4   COURBAN Isaac 1075 Pup FRA IDF +13N -1B +11N +8B 3 7,5 1288
5   EUCHIN Vadim 1099 Pup FRA IDF -2N +16B +14N +7B 3 6 1321
6   GUIOT-DOREL Charles 1099 Pup FRA IDF -3N +10B +9N -2N 2 8 1084
7   MORIN Mathis 1099 Pup FRA IDF +10N +9B -3N -5N 2 8 1083
8   JOVANOVIC Philippe 1099 Pup FRA IDF =11B +15N =12B -4N 2 6 1169
9   BUTTARD Alexis 1099 Pup FRA IDF +14B -7N -6B +12N 2 5,5 1100
10   DUPOUY Alexandre 1099 Pup FRA   -7B -6N +16B +14B 2 5 1138
11   LANGLOIS Mathys 1099 Pup FRA IDF =8N -3B -4B +15N 1,5 8 1067
12   COURBOT Gabriel 1099 Pup FRA   +16N -2B =8N -9B 1,5 7 1042
13   GRASSI Jean-Paul 1099 Pup FRA   -4B -14N =15B +16N 1,5 4,5 1116
14   LYMES Edouard 1099 Pup FRA   -9N +13B -5B -10N 1 7 1000
15   FAALA-MALBERT Ecyan 1099 Pup FRA   -1N -8B =13N -11B 0,5 7,5 1000
16   MANTOVANI Joseph 1099 Pup FRA IDF -12B -5N -10N -13B 0 6,5 1000