Le Club
  Adhésion
  Périscolaire
  Compétitions
  Stages
  Votre espace personnel

Marais 2014 - Rapide Jeunes & Adultes

4è Rapide adultes et jeunes Festival Marais
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Bu. Perf.
1 g ABERGEL Thal 2440 Sen FRA IDF +24B +9N +6B +2N +10B =4B +5N 6,5 33,5 2660
2 g DGEBUADZE Alexandre 2540 Sen BEL HNO +20N +13B +8N -1B +6N +9B +4N 6 35 2585
3   IGLESIAS Joachim 2220 Sen FRA LOR +36N +14B +15N -4B +7N +16B +11N 6 29 2407
4 g CHABANON Jean-Luc 2590 Sen FRA IDF +17B +7N +12B +3N +5B =1N -2B 5,5 37 2534
5   MOULLIMARD Dominique 2210 Sen FRA IDF +29B +16N +18B +11N -4N +14B -1B 5 31,5 2276
6   GELIS Dorian 2110 Sen FRA IDF +28N +19B -1N +27B -2B +10N +16N 5 31 2185
7   PRADDAUDE Leo 2060 Sen FRA IDF +30N -4B +24N +19B -3B +18N +17B 5 29,5 2042
8   HANCHOUR Baroudi 2200 Sen ALG IDF +38B +21N -2B -10B +24N +22N +14B 5 28 2163
9   FEDORYSHYN Ievgenii 2010 Sen FRA IDF +23N -1B +36N +25B +15N -2N =12B 4,5 29,5 2106
10   GRIMMER Jonathan 2100 Sen FRA IDF +40B +42N =11B +8N -1N -6B +20N 4,5 28,5 2133
11   TALBI Boumedienne 2210 Sen FRA IDF +39N +26B =10N -5B +27N +15B -3B 4,5 27,5 2139
12 gf KOSTIUK Tatiana 2180 Sen UKR IDF +25N +27B -4N +26B -14N +19B =9N 4,5 27 2082
13   GODON Philippe 2030 Sen FRA IDF +33B -2N =29B +21N -16B +36N +26B 4,5 25 1937
14   LE ROUX Yann-Erle 1990 Sen FRA IDF +43B -3N +38B +17N +12B -5N -8N 4 29 2012
15 gf PARTAC Elena 2140 Sen MDA IDF +32B +22N -3B +18N -9B -11N +29B 4 29 1994
16   WIRTH Michel 1900 Vet FRA IDF +37N -5B +39N +28B +13N -3N -6B 4 27 1940
17   VIGNA Patrick 1520 Sen FRA IDF -4N +30B +31N -14B +28N +26B -7N 4 26 1656
18   GANDOLFO Georges 1600 Vet FRA IDF +46N +20B -5N -15B +25N -7B +27N 4 24,5 1718
19   BELLOULOU Jean-Pierre 1630 Sen FRA IDF +31B -6N +42B -7N +32B -12N +34B 4 24,5 1652
20   MAISSOURADZE Nicolas 1510 Pup FRA IDF -2B -18N +37B +33N +40B +23N -10B 4 24,5 1474
21   GALTIER Antoine 1710 Sen FRA IDF +44N -8B -25N -13B +37N +28B +24N 4 22 1632
22   SOCARD Andre-Raymond 1650 Pup FRA IDF +45N -15B -28N +30B +39N -8B +25N 4 20,5 1567
23   COGNEAUX Nathaniel 999 Ben FRA   -9B -24N +41B +38N =29B -20B +31N 3,5 21,5 1285
24   VERHILLE Elie 1510 Pou FRA IDF -1N +23B -7B +29N -8B +40N -21B 3 29 1523
25   ESCUDIE Leo 1390 Ppo FRA IDF -12B +34N +21B -9N -18B +33N -22B 3 27 1496
26   RENOUARD Ludovic 1810 Sen FRA IDF +34B -11N +32B -12N +36B -17N -13N 3 25,5 1699
27   VIGNA Liza 1670 Ben FRA IDF +41B -12N +40B -6N -11B +32N -18B 3 25 1612
28   CHATEAU Daphne 1320 Pou FRA IDF -6B +41N +22B -16N -17B -21N +43B 3 25 1442
29   SAKOWITSCH Alexandre 1410 Sen FRA IDF -5N +37B =13N -24B =23N +30B -15N 3 24,5 1388
30   ROISIN Margaux 1090 Pou FRA IDF -7B -17N +34B -22N +42B -29N +36B 3 22,5 1322
31   MONIN Noah 799 Pou FRA   -19N EXE -17B -40N +43B +38N -23B 3 21,5 1138
32   BRIARD Antoine 1340 Sen FRA IDF -15N +45B -26N +44B -19N -27B +41B 3 18,5 1348
33   LENOIR Albert 1070 Pou FRA IDF -13N -36B +45N -20B +44N -25B +39N 3 18 1168
34   VASSET Elias 999 Pup FRA IDF -26N -25B -30N +46B +45N +39B -19N 3 16 1215
35   HERMANN Marin 1450 Pup FRA IDF     -44N -41B +46N +37B +40B 3 15 1191
36   EMERIT Frederic 1420 Sen FRA IDF -3B +33N -9B +43N -26N -13B -30N 2 26 1323
37   MAUCORPS Daniel 999 Pup FRA IDF -16B -29N -20N +45B -21B -35N EXE 2 23 1088
38   VASSELE Gerald 1399 Sen FRA   -8N +44B -14N -23B +41N -31B   2 22,5 1100
39   BAUDRELLE Thomas 1399 Sen FRA IDF -11B +43N -16B +42N -22B -34N -33B 2 22 1144
40   MAISSOURADZE Sophia 1130 Ben FRA IDF -10N +46B -27N +31B -20N -24B -35N 2 21,5 1197
41   HILTON Marc 940 Ppo FRA IDF -27N -28B -23N +35N -38B +46B -32N 2 19,5 1060
42   VASSET Simeon 799 Ppo FRA   EXE -10B -19N -39B -30N -43N +45B 2 19,5 1000
43   LOISEAU Marc 999 Pup FRA   -14N -39B +46N -36B -31N +42B -28N 2 15,5 1072
44   SANCHEZ Antonio 950 Ben FRA NPC -21B -38N +35B -32N -33B     1 23,5 1000
45   ABERGEL Emmi 850 Ppo FRA IDF -22B -32N -33B -37N -34B EXE -42N 1 19,5 1000
46   VASSELLE Eliot 799 Pup FRA IDF -18B -40N -43B -34N -35B -41N   0 20,5 1000